Ожидается поставка
Происхождение
Слоновая юкка, также известная как Бесхребетная юкка, произрастает в южных частях Северной и Центральной Америки. В основном он встречается в засушливых, пустынных районах, таких как Мексика и Гватемала. Это растение относится к семейству Спаржевых и за последние столетия распространилось в других частях света, включая Европу.
Характеристики
Юкка слоновая (Yucca elephantipes) - вечнозеленое растение, известное своими прямыми, высокими деревянными стволами, получившими название "слоновьи лапы". На верхушках стволы покрыты гроздьями длинных, заостренных светло-зеленых листьев. Эти листья могут достигать шестидесяти сантиметров в длину. Что также отличает юкку слоновую от других, так это красивое цветение, которое иногда проявляется крупными белыми цветками в форме колокольчика.
Уход
Уход за юккой слоновой относительно прост, что обеспечивает ей широкое использование в качестве комнатного растения. Она предпочитает яркий и непрямой свет, но может выживать и в полутени. Полив должен быть умеренным, особенно зимой, чтобы предотвратить переувлажнение корней. Кроме того, растение предпочитает хорошо дренируемую почву и среду с относительно низкой влажностью.
Юкка слоновая (Yucca elephantipes) 4YUELVT80
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 1000 Lux - max. > 1000 Lux |
| Культивирование | Почвенная культура |
| Местоположение | полутень |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | Рика |
| Температура | min. 10°C |
| Цвет листьев | Зеленый |
| Высота растения | 180 см |
| Диаметр горшка | 34 см |
| Вес (кг) | 40,5 кг |
► из Нидерландов (5-7 дней); входит в стоимость товара
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4YUELVT80
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- На складе в Нидерландах: 1 шт.
53 157.00 руб.