Происхождение
Stromanthe Sanguinea Triostar произрастает во влажных тропических лесах Центральной и Южной Америки. Растение произрастает преимущественно в Бразилии и относится к семейству Марантовых. Здесь растение имеет теплую и тенистую среду обитания. Этот вид растения также известен как Калатея Триостар.
Характеристики
Строманту кровавую Triostar можно узнать по ее разноцветным листьям, в которых сочетаются зеленые и светло-розовые тона. Кроме того, нижняя сторона листьев имеет темно-фиолетовый цвет. Растение может достигать высоты примерно от 60 до 90 сантиметров. Благодаря своим ярким цветам и узору это растение, безусловно, привлечет внимание.
Уход
Уход за Stromanthe Sanguinea Triostar требует размеренного режима. Растение следует поместить в такое место, где на него не попадают прямые солнечные лучи, но достаточно света. Почва должна быть влажной, но не переувлажненной, а растение предпочитает высокую влажность. Постоянная температура от 18 до 27 градусов Цельсия наиболее идеальна для роста растения.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Горшок (см) | 19 см |
| Влажность | min. 70 % |
| Интенсивность света | min. 1000 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | полутень |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | пестрый, зеленый, красный, белый |
| Высота (см) | 55 см |
| Вес (кг) | 4 |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4STTRBU15
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней