Происхождение
Спатифиллум Sweet Chico родом из тропических регионов Южной Америки и Юго-Восточной Азии. Этот вид в настоящее время распространен по всему миру благодаря своей растущей популярности в качестве комнатного растения. Сладкий Чико, также известный как Лилия мира, получил свое название от греческого spathos, что означает ложка, и phyllon, что означает лист.
Характеристики
Спатифиллум Sweet Chico отличается темно-зелеными глянцевыми листьями, которые служат укрытием для его уникальных белых цветов. Растение компактного роста, максимальная высота около 50 сантиметров. Цветки овальные и белые, напоминают ложки и появляются в течение всего года. Они красиво контрастируют с темно-зелеными листьями, придавая растению свежий вид.
Уход
Спатифиллум Sweet Chico требует особого ухода, чтобы он процветал. Предпочитает светлые или полутенистые места в доме, без прямых солнечных лучей. Свит Чико нуждается в регулярном поливе, почва должна оставаться влажной, но следует избегать переувлажнения, чтобы предотвратить загнивание корней. Наконец, это растение прекрасно растет при высокой влажности, чего можно добиться в более сухой среде путем регулярного опрыскивания.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Горшок (см) | 13 см |
| Влажность | min. 70 % |
| Интенсивность света | min. 500 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | да |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | зеленый |
| Высота (см) | 55 см |
| Вес (кг) | 1 |
| Условия поставки | |
| Количество | Есть минимальная партия |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4SPSRBP13
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- Минимальный заказ партии: 8 шт