Происхождение
Schefflera Arboricola Nora, также известная как зонтичное растение, произрастает на Тайване и в китайской провинции Хайнань. Он относится к семейству Аралиевых и произрастает в основном в субтропических и тропических регионах. Он произрастает в высокогорных районах и характеризуется своей приспособляемостью к различным условиям произрастания.
Характеристики
Schefflera Arboricola Nora особенно известна своими привлекательными листьями, которые обладают естественным блеском. У него маленькие, блестящие, зеленые листья, которые собраны в пучок, образуя пышную крону. В естественных условиях растение может достигать высоты от 3 до 6 метров, но при содержании в горшке оно, как правило, остается меньше. Растение также образует мелкие, неприметные цветки в конце лета или начале осени.
Уход
Schefflera Arboricola Nora нуждается в хорошем освещении, но не должна подвергаться воздействию прямых солнечных лучей. Растению нравится постоянно влажная почва, но не избыток воды. Поэтому важно поддерживать хорошее водопользование, почва может пересыхать между поливами. Зимой требуется меньше воды, чем летом. Рекомендуется регулярно опрыскивать Нору для поддержания высокой влажности вокруг растения. Для здорового роста подкармливайте растение раз в две недели в течение вегетационного периода жидким растительным кормом. Нора быстро разрастается, поэтому рекомендуется регулярная обрезка для поддержания формы растения.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Горшок (см) | 13 см |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 750 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | зеленый |
| Высота (см) | 45 см |
| Вес (кг) | 1 |
| Условия поставки | |
| Количество | Есть минимальная партия |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4SCANBP05
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- Минимальный заказ партии: 6 шт