Ожидается поставка
Происхождение
Sansevieria cylindrica "Шипы", также известная как цилиндрическая сансевиерия, происходит из Западной Африки. Это сочный вид из семейства спаржевых. Растение произрастает в основном в Анголе, но также произрастает в других засушливых регионах Западной Африки.
Характеристики
Сансевиерия цилиндрическая "Шипы" отличается своей уникальной формой: вертикальными цилиндрическими листьями, которые заканчиваются заостренным концом, отсюда и прозвище "Шипы". Листья обычно темно-зеленого цвета, отмеченные светлыми полосками, и могут достигать высоты 1 метра. Это высокоустойчивое растение, которое может выживать в различных условиях и климате, а также в искусственных средах, таких как внутренние помещения зданий.
Уход
Сансевиерия цилиндрическая "Шипы" требует относительно небольшого ухода. Как суккулент, растение нуждается в небольшом количестве воды, особенно в зимние месяцы. Переувлажнение может быть вредным и повредить корни растения. Лучше всего поместить растение в горшок с хорошим дренированием и в место с достаточным количеством света, но без попадания прямых солнечных лучей. Хотя растение перенесет некоторую засуху, лучше всего они себя чувствуют при температуре от 15 до 23 градусов по Цельсию.
Сансевиерия цилиндрическая Spikes (Sansevieria cylindrica Spikes) 4SASPTU19
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Горшок (см) | 21 см |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 1000 Lux - max. > 1000 Lux |
| Местоположение | полутень |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | зеленый, серый |
| Высота (см) | 75 см |
| Вес (кг) | 8 |
► из Нидерландов (5-7 дней); входит в стоимость товара
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4SASPTU19
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- На складе в Нидерландах: 100 шт.
9 922.64 руб.