Происхождение
Сорт Peperomia tetraphylla Hope 8/лоток, также известный как Перечная мордочка, произрастает в Центральной и Южной Америке. Здесь растение растет в подлеске тропических лесов, часто на гнилой древесине или вблизи стволов.
Характеристики
У пеперомии четырехлистной Hope поразительно круглые, мясистые толстые листья зеленого цвета. Стебли листьев довольно длинные, и растение компактно растет. Это комнатное растение высотой от 10 до 30 см идеально подходит для размещения на столах или подоконниках. Более того, растение цветет мелкими, незаметными соцветиями.
Уход
Уход за пеперомией четырехлистной Hope относительно прост. Растению требуется светлое место, но оно не переносит прямых солнечных лучей. Поскольку растение произрастает в тропическом климате, оно предпочитает высокую влажность. Потребность в воде умеренная, важно не допустить, чтобы корни оставались в воде. Растение не имеет особых потребностей в питании, достаточно стандартного корма для комнатных растений.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Горшок (см) | 12 см |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 750 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | зеленый |
| Высота (см) | 20 см |
| Вес (кг) | 1 |
| Условия поставки | |
| Количество | Есть минимальная партия |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4PEHOBP09
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- Минимальный заказ партии: 8 шт