Происхождение
Пеперомия Дождевая капля 6 / лоток, также известная как Блинное растение, родом из Южной Америки. Растение встречается преимущественно в Бразилии, Эквадоре и Колумбии. Преимущественно тропический и субтропический климат в этих районах способствовал специфическим характеристикам и условиям произрастания растения.
Характеристики
Пеперомия Дождевая капля отличается круглыми светло-зелеными листьями с блестящей поверхностью. Листья толстые и мясистые, что позволяет им накапливать воду. Взрослое растение достигает средней высоты от 30 до 40 сантиметров. Листья пеперомии Дождевая капля расположены на удлиненных стеблях, которые растут вертикально, обеспечивая уникальный визуальный эффект.
Уход
Уход за пеперомией Дождевая капля требует легкого или умеренного полива. Важно давать почве подсыхать в промежутках между поливами. Растение хорошо себя чувствует при средней или высокой влажности, и рекомендуется размещать растение в светлом месте, но не под прямыми солнечными лучами. Также рекомендуется ежемесячно удобрять растение весной и летом для оптимального роста.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Горшок (см) | 12 см |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 1500 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | солнце |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | зеленый |
| Высота (см) | 25 см |
| Вес (кг) | 1 |
| Условия поставки | |
| Количество | Есть минимальная партия |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4PERDBP12
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- Минимальный заказ партии: 6 шт