Происхождение
Кротонской миссис Айсетон, также известный как Codiaeum variegatum миссис Айсетон изначально является тропическим растением. В природе этот вид встречается в Индонезии, Малайзии и западной части Тихого океана. Несмотря на экзотическое происхождение, растение культивируется по всему миру из-за его декоративных свойств.
Характеристики
, характерные для кротона Mrs. Листья айсетона имеют яркие желтые, розовые, красные и фиолетовые оттенки. Кроме того, листья вырастают в нависающие ветви, которые обеспечивают впечатляющий цветовой эффект, особенно в период вегетации. Растение имеет восходящий характер роста и в природе может достигать шести метров в высоту. В горшке рост обычно ограничен примерно одним метром.
Уход
Что касается ухода, то кротон Mrs. Айсетон требует светлого места, но избегает прямых солнечных лучей. Растение требует высокой влажности и регулярного опрыскивания водой. Важно дать почве немного подсохнуть между поливами, а зимой полив можно сократить. Кроме того, кротон Mrs. Айсетон довольно чувствителен к замерзанию и лучше всего работает при температуре от 16 до 27 градусов по Цельсию.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Горшок (см) | 30 см |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 1000 Lux - max. > 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | полутень |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | пестрый, желтый, зеленый, красный |
| Высота (см) | 155 см |
| Вес (кг) | 20 |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4COICVT48
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней