Происхождение
Кордилина фруктовая Киви, также известная как киви гавайский Ти, происходит с Дальнего Востока. Это яркое растение в основном встречается в тропических и субтропических регионах, таких как Юго-Восточная Азия и Полинезия. Маори, коренной народ Новой Зеландии, традиционно использовали волокна этого растения для изготовления корзин и рыболовных сетей.
Характеристики
Cordyline fruticosa Kiwi - красочный сорт с листьями, которые могут достигать двух-четырех футов в длину. Листья поразительно окрашены, с зеленой основой и яркими оттенками желтого и розового. Растение может цвести маленькими ароматными цветками, которые уступают место красным или иссиня-черным ягодам. Кордилиния фруктовая Киви может достигать высоты около одного-двух метров при оптимальных условиях роста.
Уход
При уходе за кордилином фруктовым Киви важно разместить растение в месте, где оно может наслаждаться ярким, но непрямым освещением. Растение прекрасно растет на богатой, хорошо дренируемой почве с нейтральным или слабокислым pH. Оно устойчиво к засухе, но предпочитает регулярный полив. Хотя растение может выжить в закрытом помещении, в теплую погоду оно будет активно расти на открытом воздухе.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Горшок (см) | 12 см |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 1000 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | полутень |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | пестрый, зеленый, белый |
| Высота (см) | 40 см |
| Вес (кг) | 1 |
| Условия поставки | |
| Количество | Есть минимальная партия |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4COKITU12
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- Минимальный заказ партии: 6 шт