Происхождение
Композиция Cacti 2/лоток родом из засушливых регионов Северной и Южной Америки. Кактус также известен как Cactaceae. Этот вид растений приспособился выживать в условиях малого количества воды из-за иногда сильной засухи в их естественной среде обитания.
Характеристики
Кактусы в композиции Cacti 2/лоток уникальны благодаря своей способности накапливать воду в стволе и листьях. Это приспособление позволяет им выживать в длительные периоды засухи. Эти кактусы обычно зеленого цвета и имеют восковой налет, предохраняющий их от потери воды. Примечательно, что у них есть острые шипы, которые на самом деле являются модифицированными листьями, они помогают растению защититься от травоядных.
Уход
Для размещения кактусов 2/лоток требуется небольшой уход. Поливайте растения умеренно, так как переувлажнение может быстро привести к загниванию. Обеспечьте кактусам много света, поскольку они истинные любители солнца. Однако они плохо переносят сильные морозы, поэтому будьте осторожны при размещении этих растений в холодных помещениях в зимние месяцы.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 1000 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | полутень |
| Наличие цветения | нет |
| Оттенок цветка | |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | |
| Высота растения | 19 см |
| Диаметр горшка | 19 см |
| Вес (кг) | 5.5 кг |
| Условия поставки | |
| Количество | Есть минимальная партия |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4ARCAKK11
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- Минимальный заказ партии: 2 шт