Происхождение
Клузия розовая Зеленая магия, также известная как растение Клузия, берет свое начало в Центральной и Южной Америке. Растение, относящееся к семейству Clusiaceae, произрастает преимущественно в тропических и субтропических районах, таких как Карибский бассейн и Флорида.
Характеристики
Клузия розовая Зеленая магия - крепкое растение с ярко-зелеными блестящими листьями. Листья этого растения толстые и кожистые, что придает растению экзотический вид. Цветки клузии розовой Зеленая магия относительно мелкие, белого цвета и обычно распускаются летом. Отличительной характеристикой этого растения является его способность очищать воздух.
Уход
Что касается ухода, то Клузия розовая Зеленая магия известна своими низкими требованиями к уходу. Растение лучше всего развивается при непрямом солнечном свете и нуждается в небольшом количестве воды, позволяя почве пересыхать между поливами. Чрезмерная влажность может привести к грибковым заболеваниям, поэтому рекомендуется хорошо проветриваемое помещение. Несмотря на свое тропическое происхождение, растение хорошо переносит температуру в помещении, пока она не опускается ниже 10 °C.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Горшок (см) | 12 см |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 750 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | зеленый |
| Высота (см) | 25 см |
| Вес (кг) | 1 |
| Условия поставки | |
| Количество | Есть минимальная партия |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4CLRGBP13
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- Минимальный заказ партии: 10 шт
- ПОСТУПЛЕНИЕ НА СКЛАД НИДЕРЛАНДЫ: 5 раб. дней