Ожидается поставка
Происхождение
Видовая хоризия, также известная как бутылочное дерево, произрастает в субтропических и тропических регионах Южной Америки. Родом он из Аргентины, Бразилии, Парагвая и Уругвая, но с тех пор распространился по всему миру в регионах с благоприятным климатом.
Характеристики
Chorisia speciosa - поразительное листопадное дерево, которое выделяется своим толстым бутылкообразным стволом. Этот ствол покрыт крупными заостренными шипами. Листья пальчатые и имеют форму руки. Особенно бросаются в глаза красивые крупные цветы. Они розового цвета и имеют 5 лепестков.
Уход
Chorisia speciosa требует регулярного полива, но также может выдерживать периоды засухи. Лучше всего они растут в солнечном месте и на хорошо дренированной почве. В более холодном климате их необходимо защищать от пронизывающего холода. Рекомендуется ежемесячно удобрять дерево в течение вегетационного периода для оптимального роста.
Хоризия великолепная (Chorisia speciosa) 4CHSPSS10
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Горшок (см) | 122 см |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 750 Lux - max. > 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | зеленый |
| Высота (см) | 720 см |
| Вес (кг) | 1958 |
► из Нидерландов (5-7 дней); входит в стоимость товара
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4CHSPSS10
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- На складе в Нидерландах: 1 шт.
2 569 255.00 руб.