Ожидается поставка
Происхождение
Кенция (Howea Forsteriana) происходит с небольшого острова Лорд-Хоу, расположенного недалеко от Австралии. Этот лучший сорт пальмы Кентия растет в лесах этого архипелага, на хорошо дренированной почве, под лиственным пологом более высоких деревьев. Название - дань уважения ботанику-натуралисту Уильяму Форстеру.
Характеристики
Кентия отличается ростом своих листьев. Каждый лист имеет от 40 до 90 листочков и может достигать 3 метров в длину. Само растение обычно достигает высоты 10 метров, но в некоторых случаях она может увеличиваться до 20 метров. Ствол зрелой кентии, как правило, тонкий и прямой, а цвет варьируется от серого до коричневого.
Уход
Уход за пальмами Кентии требует внимания к ряду аспектов. Они предпочитают места с непрямым освещением и не переносят яркого солнца. В конце концов, в природе они растут под пологом более высоких деревьев. Температура в помещении, где находится Kentia, в идеале должна быть постоянной и составлять от 18 до 24 градусов по Цельсию. Растение нуждается в регулярном поливе, но почва не должна переувлажняться. Поэтому следует организовать хороший дренаж. Наконец, кентия не переносит сквозняков, имейте это в виду при размещении растения.
Кентия (Ховея) Форстера (300-380) (Kentia (Howea) forsteriana (300-380)) 4HOFORS70
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Горшок (см) | 65 см |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 750 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 10°C |
| Цвет листьев | зеленый |
| Высота (см) | 340 см |
| Вес (кг) | 95 |
► из Нидерландов (5-7 дней); входит в стоимость товара
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4HOFORS70
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- На складе в Нидерландах: 1 шт.
124 033.00 руб.