Происхождение
Калатеи розовой-picta var. illustris 6/лоток, также известный как Калатея Illustris, произрастает в тропических частях Центральной и Южной Америки. Это вечнозеленое растение относится к семейству Марантовых, что роднит его с бамбуком. Тропический лес - это его естественная среда обитания, где он растет в тени более крупных деревьев и растений.
Характеристики
Как и у всех видов калатеи, у калатеи Illustris листья овальной формы. Они около 30 см длиной и разноцветные. Листья имеют уникальный рисунок из темно-зеленых и серебристо-белых полос, придающий растению поразительный вид. На нижней стороне листьев можно полюбоваться фиолетовым цветом. Растение может достигать 1 метра в высоту.
Уход
У калатеи Illustris особые требования к уходу. Для этого требуется влажная среда, которой можно способствовать, регулярно опрыскивая растение. Почва должна быть хорошо дренируемой, а растение не любить прямые солнечные лучи. Идеальная температура для растения - от 16 до 24 градусов по Цельсию. Слишком холодная или слишком горячая вода может привести к изменению цвета листьев.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 750 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | нет |
| Оттенок цветка | |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | зеленый |
| Высота растения | 30 см |
| Диаметр горшка | 12 см |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Условия поставки | |
| Количество | Есть минимальная партия |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4CALIBP30
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- Минимальный заказ партии: 6 шт