Происхождение
Золотистый флебодиум голубая звезда, более известный как папоротник кроличья лапка, родом из субтропических регионов Южной Америки. Часто встречается в лесах Флориды и Вест-Индии.
Характеристики
Золотистый флебодиум Blue Star отличается поразительными сине-зелеными перистыми листьями. В идеальных условиях растение может вырасти до высоты 80 сантиметров. Голубая звезда - нецветущее растение, но оно образует споры на нижней стороне листьев.
Уход
Уход за флебодиумом золотистым Blue Star относительно прост. Растение предпочитает непрямой солнечный свет и хорошо дренируемую почву для горшков. Летом растения необходимо регулярно поливать, в то время как зимой они требуют меньше воды. Кроме того, важно защищать растение от температуры ниже 15 градусов по Цельсию, чтобы предотвратить повреждение.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Горшок (см) | 17 см |
| Влажность | min. 70 % |
| Интенсивность света | min. 500 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | серый |
| Высота (см) | 50 см |
| Вес (кг) | 2 |
| Условия поставки | |
| Количество | Есть минимальная партия |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4PHBSBP17
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- Минимальный заказ партии: 6 шт