Происхождение
Филодендрон Green Wonder принадлежит к семейству Ароидных или Arum. Семья возникла во влажных тропических лесах Центральной и Южной Америки. Со временем было идентифицировано более 480 видов филодендронов, каждый из которых обладает своей уникальной адаптацией к конкретным климатическим условиям.
Характеристики
Филодендрон Зеленое чудо отличается своими ярко-зелеными глянцевыми листьями. Как уже следует из названия, у этого сорта вырастают удивительно большие листья, которые украшают любой интерьер, как произведение искусства. Листья этого растения овальной формы и имеют плотную текстуру. Филодендрон Зеленое чудо может достигать 3 метров в высоту.
Уход
Уход за филодендроном Green Wonder относительно прост. Растение предпочитает место со светом или в полутени. Не рекомендуется использовать прямые солнечные лучи, так как это может привести к ожогу листьев. Растение требует регулярного полива, но важно следить за тем, чтобы почва могла подсыхать между поливами, чтобы предотвратить загнивание корней. Наконец, растение лучше всего развивается при комнатной температуре и высокой влажности, что характерно для его тропического происхождения.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Горшок (см) | 24 см |
| Влажность | min. 70 % |
| Интенсивность света | min. 750 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | зеленый |
| Высота (см) | 80 см |
| Вес (кг) | 5 |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4PHGWBU24
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней