Происхождение
Фикус бенджамина роял Микс 3-4 srt, также известный как ‘плакучий инжир, родом из юго-восточной части Азии и Австралии. Это чрезвычайно популярное комнатное растение, относящееся к большому семейству Moraceae. Это растение в основном ценится за его эстетическую ценность, которая в значительной степени способствует созданию приятной обстановки для жизни или работы.
Характеристики
Фикус бенджамина Роял Микс 3-4 srt - вечнозеленое, жесткое комнатное растение, хорошо очищающее воздух. У растения блестящие темно-зеленые листья элегантной формы. Растение может достигать в высоту около двух метров. Наиболее яркой характеристикой фикуса бенджамина является его способ роста: ветви свисают, как плакучая ива, отсюда и его прозвище Плакучий инжир.
Уход
Фикус бенджамина Роял Микс 3-4 srt - легкое в уходе растение при соблюдении нескольких простых правил ухода. Растение любит светлое место, но не прямые солнечные лучи. Что касается полива, то Плакучий инжир нуждается в умеренной воде, при этом почва должна слегка подсыхать между поливами. Растение ценит среднюю комнатную температуру, но не выдерживает морозов.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Горшок (см) | 14 см |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 750 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | зеленый |
| Высота (см) | 55 см |
| Вес (кг) | 1 |
| Условия поставки | |
| Количество | Есть минимальная партия |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: F00001078
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- Минимальный заказ партии: 6 шт
- ПОСТУПЛЕНИЕ НА СКЛАД НИДЕРЛАНДЫ: 4 раб. дней