Ожидается поставка
Происхождение
Фаленопсис столовый LOS - это разновидность орхидеи, произрастающая в тропических регионах Азии, таких как Филиппины и Индонезия. Растение названо в честь греческих слов "Phalaina", что означает "мотылек", и "opsis", что означает "похожий", имея в виду цветы, напоминающие мотыльков.
Характеристики
Фаленопсис Столовый LOS известен своими яркими цветами диаметром до 10 см. Цветки обычно белые, но также могут варьироваться в оттенках розового и фиолетового. У растения толстые мясистые листья, которые растут парами. Уникальность фаленопсиса столового LOS в том, что он может цвести в любое время года, при условии создания надлежащих условий.
Уход
Для оптимального роста фаленопсису столовому LOS необходимо светлое место, но следует избегать прямых солнечных лучей. Идеальная температура для растения - от 20 до 25 градусов по Цельсию. Рекомендуется поливать растение раз в неделю, а раз в месяц вносить умеренные удобрения. Важно сажать растение в хорошо дренируемую почву для горшков, чтобы предотвратить загнивание корней.
Фаленопсис Тейбл ЛОС (Phalaenopsis Table LOS) F00000085
Этот товар продается только упаковками (минимальный заказ партии).
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 750 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | Почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | да |
| Оттенок цветка | Белый |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | min. 15°C |
| Цвет листьев | Зеленый |
| Высота растения | 30 см |
| Диаметр горшка | 12 см |
| Вес (кг) | 3,8 кг |
| Условия поставки | |
| Количество | Есть минимальная партия |
► из Нидерландов (5-7 дней); входит в стоимость товара
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: F00000085
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- Минимальный заказ партии: 3 шт
- ПОСТУПЛЕНИЕ НА СКЛАД НИДЕРЛАНДЫ: 2 раб. дней
5 953.96 руб.