Происхождение
Драцена ароматная Нефритовая жемчужина, также известная как кукурузное растение, родом из Африки. Он относится к семейству Спаржевых и произрастает преимущественно в тропиках и субтропиках. Его естественная среда обитания включает равнинные джунгли и горные районы, где он приспособился к различным условиям окружающей среды.
Характеристики
Драцена ароматная ‘Jade Jewel’ - вечнозеленое комнатное растение с привлекательными широкими листьями. Широкие листья красиво украшены зелеными, серыми и белыми полосками. Это растение может достигать высоты 1,5 метра, хотя в дикой природе оно обычно вырастает гораздо крупнее. Уникальной характеристикой этого растения является его способность цвести, хотя в помещении это встречается редко.
Уход
Уход за драценой ароматной Jade Jewel довольно прост при соблюдении нескольких основных правил. Растению необходимо светлое место, но оно не переносит прямых солнечных лучей. Необходим умеренный полив с небольшим перерывом между поливами. Слишком большое количество воды может вызвать корневую гниль. Кроме того, растение лучше всего растет при средней или высокой влажности и стабильной температуре не ниже 18 градусов по Цельсию.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 750 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | нет |
| Оттенок цветка | |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | пестрый |
| Высота растения | 55 см |
| Диаметр горшка | 17 см |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4DRJJKO15
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней