Происхождение
Драцена ароматная Cintho изначально была тропическим растением из Африки. Растение в основном произрастает в Западной Африке, но было распространено в других частях света в результате деятельности человека. Во многих тропических и субтропических районах драцена душистая Cintho в настоящее время используется как декоративное растение.
Характеристики
Драцена ароматная Cintho отличается длинными прямостоячими стеблями и блестящими листьями, которые растут на верхушке. Растение может вырасти до 2 метров в высоту. Листья толстые, зеленые с желтыми краями. Цветение растения, состоящего из ароматных желтых цветков, редкое, но поразительное.
Уход
Уход за драценой душистой Cintho относительно прост. Растению требуется мало воды, следует избегать переувлажнения. Растение хорошо себя чувствует при непрямом освещении, но может выжить и в полутени. Растение тропическое и поэтому не выдерживает температуры ниже 15 ° C. Растение не предъявляет особых требований к питанию, достаточно обычной почвы для горшков.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Горшок (см) | 34 см |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 750 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | зеленый, желтый, пестрый |
| Высота (см) | 170 см |
| Вес (кг) | 34 |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4DRCIVT34
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней