Происхождение
Диффенбахия Везувий, также известная как тупой тростник, произрастает в тропических регионах Америки. Это вид растений из семейства ароидных. В природе встречается в тропических лесах, где растет под прикрытием более высоких деревьев.
Характеристики
Диффенбахия Везувий - крепкое вечнозеленое комнатное растение. Растение имеет большие, широкие овальные листья, которые представляют собой смесь зеленого и желтого цветов. Листья имеют характерный блеск и украшены тонкими, изящными узорами. При оптимальных условиях растение может достигать 1,5 метров в высоту.
Уход
Уход за диффенбахией Везувий требует определенного внимания. Она предпочитает светлое место, но может расти и в полутени. Избегайте попадания прямых солнечных лучей, чтобы не опалить листья. Растение нуждается в регулярном поливе; почва должна быть влажной, но не переувлажненной. В летние месяцы достаточно поливать раз в неделю, зимой реже. Рекомендуется удобрять растение каждые несколько недель специальным кормом для зеленых комнатных растений.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 1000 Lux - max. > 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | полутень |
| Наличие цветения | нет |
| Оттенок цветка | |
| Страна происхождения | Италия |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | зеленый |
| Высота растения | 60 см |
| Диаметр горшка | 17 см |
| Вес (кг) | 3.1 кг |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4DIVEBU17
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней