Происхождение
Асплениум нидус Хрустящая волна, в просторечии известный как папоротник птичьего гнезда, - экзотическое растение, произрастающее в тропических регионах Юго-Восточной Азии. Этот вид папоротника растет там в теплых и влажных лесах, часто у стволов больших деревьев.
Характеристики
Асплениум нидус Хрустящая волна - вечнозеленый папоротник, который выделяется своими ярко-зелеными волнистыми листьями с глянцевой поверхностью. Это компактное низкорослое растение, которое обычно достигает высоты 40-50 см. Особенностью этого растения является розеткообразная форма роста, при которой листья растут по спирали из центра растения.
Уход
Этот папоротник предпочитает место в полутени или в тени и хорошо растет как комнатное растение при условии достаточной влажности. Важно поддерживать почву вокруг растения постоянно влажной, но без стояния воды. Асплениум нидус Хрустящая волна не предъявляет высоких требований к почве, достаточно почвенной смеси для горшков. В зимний период это растение может переносить более низкие температуры, но необходимо защищать растение от заморозков.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Горшок (см) | 12 см |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 750 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | зеленый |
| Высота (см) | 30 см |
| Вес (кг) | 1 |
| Условия поставки | |
| Количество | Есть минимальная партия |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4ASCWBP01
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- Минимальный заказ партии: 6 шт