Происхождение
Антуриум андрейский Розовый чемпион, также известный как цветок фламинго, произрастает во влажных тропических лесах Колумбии и Эквадора. Здесь растение процветает во влажном и теплом климате, часто произрастая на деревьях или на скалах. Эти условия сильно повлияли на уникальные характеристики растения.
Характеристики
Типичными для антуриума андрейского Pink Champion являются глянцевые листья в форме сердца и яркие розовые прицветники, которые создают контрастный эффект благодаря своим острым концам. Цветки растения на самом деле представляют собой тонкие структуры в форме лопаток, окруженные блестящими прицветниками. Это многолетнее вечнозеленое растение, которое при идеальных условиях может достигать высоты 45 см и цветет круглый год.
Уход
Для оптимального ухода за антуриумом андрейским Pink Champion важно имитировать условия его первоначальной среды обитания. Растение предпочитает теплую, влажную среду с большим количеством непрямого света. Важно поддерживать влажность почвы, но следует избегать ее перенасыщения или стояния в воде. Высокая влажность благоприятна для его роста, поэтому регулярное опрыскивание листьев может быть полезным. В то же время хорошая циркуляция воздуха необходима для предотвращения образования плесени. Растение нуждается в регулярной подкормке сбалансированным водорастворимым удобрением.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Горшок (см) | 17 см |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 750 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | да |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | зеленый |
| Высота (см) | 55 см |
| Вес (кг) | 3 |
| Условия поставки | |
| Количество | Есть минимальная партия |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4ANANBP22
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- Минимальный заказ партии: 4 шт