Ожидается поставка
Происхождение
Алоказия 'Полли', также известная как растение "Слоновье ухо", берет свое начало в тропических лесах Юго-Восточной Азии. Этот специфический вариант был выведен путем селекции и отличается своей компактностью и декоративным внешним видом.
Характеристики
Алоказия 'Polly' отличается темно-зелеными листьями с глубокими складками и четко очерченными прожилками. Листья имеют форму наконечника стрелы и невероятно прочные. Эта уникальная листва вырастает из короткого выпуклого стебля. Обычно растение достигает не более 50 сантиметров в высоту.
Уход
Алоказии 'Polly' требуется теплая среда и высокий уровень влажности, аналогичный ее первоначальной тропической среде обитания. Для оптимального роста необходимы непрямой солнечный свет и температура от 16 до 27 градусов по Цельсию. Почву необходимо поддерживать постоянно влажной, но не перенасыщенной. Кроме того, рекомендуется регулярно опрыскивать растение для поддержания влажности.
Алоказия Polly (Alocasia ? amazonica Polly) F00001979
Этот товар продается только упаковками (минимальный заказ партии).
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 750 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | Почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | дания |
| Температура | min. 15°C |
| Цвет листьев | Зеленый, Серый, Пестрый |
| Высота растения | 15 см |
| Диаметр горшка | 6 см |
| Вес (кг) | 0,4 кг |
| Условия поставки | |
| Количество | Есть минимальная партия |
► из Нидерландов (5-7 дней); входит в стоимость товара
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: F00001979
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- Минимальный заказ партии: 2 шт
- ПОСТУПЛЕНИЕ НА СКЛАД НИДЕРЛАНДЫ: 4 раб. дней
501.96 руб.