Происхождение
Аглаонема полосатая, также известная как вечнозеленое растение Китая, - это комнатное растение, родом из тропических лесов Азии. Более конкретно, он часто встречается в тенистом подлеске тропических лесов Таиланда, Индонезии и Малайзии.
Характеристики
Аглаонема Stripes - привлекательное растение, отличающееся яркими и красочными листьями. Листья имеют уникальный полосатый рисунок, отсюда и название Stripes. Цвет этих полос варьируется от светло-зеленого до темно-зеленого. Растение находится в полном расцвете, листья овальной формы и растут на коротких стеблях. Аглаонема полосатая - медленно растущее растение, но в конечном итоге может достигать высоты около 75 сантиметров.
Уход
Что касается ухода за аглаонемой полосатой, важно знать, что этому растению требуется мало света, поэтому оно хорошо растет в полутени или при непрямом солнечном освещении. Следует избегать прямых солнечных лучей, так как они могут обжечь разноцветные листья. Аглаонема полосатая переносит сухой воздух, но предпочитает высокую влажность. Полив должен быть умеренным, слишком много воды может привести к загниванию корней. Наконец, температура должна быть от 18 до 27 градусов по Цельсию круглый год.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 750 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | нет |
| Оттенок цветка | |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | зеленый, серый, пестрый |
| Высота растения | 60 см |
| Диаметр горшка | 17 см |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Условия поставки | |
| Количество | Есть минимальная партия |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4AGSTBU17
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- Минимальный заказ партии: 6 шт