Происхождение
Аглаонема Crete 6/лоток - вид растений, происходящий из Юго-Восточной Азии. Там их можно встретить в естественной среде обитания в тропических и субтропических лесах. Аглаонема относится к семейству Ароидных, которые в основном известны своей способностью расти в условиях низкой освещенности.
Характеристики
Аглаонема Crete узнаваема по своим широким глянцевым листьям в полоску темно-зеленого и светло-зеленого оттенков. Растение может достигать высоты от 1 до 1,5 метров. У него маленькие белые цветки, которые почти теряются среди ярких листьев. Еще одной привлекательной характеристикой является его способность очищать воздух от вредных веществ, поэтому аглаонему Крит часто выбирают для использования в помещениях.
Уход
Что касается ухода за аглаонемой Крит, то это растение не требует особого ухода. Растение может выдерживать широкий спектр условий, что делает его отличным выбором для начинающего садовода. Хотя растение устойчиво к засухе, оно предпочитает регулярный полив. Однако слишком много воды может вызвать корневую гниль, поэтому рекомендуется поливать только тогда, когда верхний слой почвы кажется сухим.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Горшок (см) | 12 см |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 1000 Lux - max. 1000 Lux |
| Местоположение | полутень |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | зеленый, красный, пестрый |
| Высота (см) | 25 см |
| Вес (кг) | 2 |
| Условия поставки | |
| Количество | Есть минимальная партия |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4AGCRBP07
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- Минимальный заказ партии: 6 шт