Происхождение
Аглаонема Silver Queen Compact - это разновидность Silver Queen, вида растений, произрастающего в тропических и субтропических регионах Азии и Новой Гвинеи. Этот вариант был разработан для компактного выращивания, поскольку этот вид растений известен своей медленной скоростью роста.
Характеристики
Silver Queen Compact отличается полосатыми яйцевидными листьями и, как следует из названия, является компактным растением. Его окраска варьируется от темно-зеленой до серебристо-серой, создавая интересную визуальную динамику. Растение небольшого размера, и его можно содержать в закрытом помещении из-за его толерантности к тени и ограниченному освещению.
Уход
Уход за Silver Queen Compact относительно прост. Растение предпочитает среду с более низким уровнем освещенности и может расти как при непрямом дневном освещении, так и в затененных местах. Что касается полива, рекомендуется поддерживать почву слегка влажной, но так, чтобы в горшке не оставалось воды. Кроме того, растение предпочитает среду с высокой влажностью, но оно может приспосабливаться к различным условиям окружающей среды.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Горшок (см) | 14 см |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 750 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | зеленый, серый, пестрый |
| Высота (см) | 35 см |
| Вес (кг) | 1 |
| Условия поставки | |
| Количество | Есть минимальная партия |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4AGSQBP14
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- Минимальный заказ партии: 8 шт