Происхождение
Аглаонема Мисс Джульетта - экзотическое растение, родом из тропических регионов Юго-Восточной Азии. Его естественная среда обитания, как правило, расположена в теплом и влажном подлеске джунглей в таких странах, как Малайзия, Филиппины и Индонезия. Это растение наиболее широко известно как китайское вечнозеленое растение.
Характеристики
Аглаонема Мисс Джульетта отличается тонкими удлиненными листьями темно-зеленого цвета с розовыми и кремовыми оттенками. Растение имеет тенденцию к стелющемуся росту, поэтому его часто используют в качестве вечнозеленого почвопокровного растения. Листья этого растения могут различаться по длине, но в среднем они составляют от 20 до 40 см. Мисс Джульетта может достигать максимальной высоты около 60 см.
Уход
Аглаонема Мисс Джульетта предпочитает теплое, полутенистое место. Чрезмерный солнечный свет может привести к потускнению окраски листьев. В естественной среде растение растет во влажных условиях, поэтому рекомендуется всегда поддерживать почву слегка влажной, чтобы растение не стояло в воде. Растение требует минимального полива в течение зимы и никогда не должно подвергаться воздействию температур ниже 16 градусов по Цельсию.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 750 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | нет |
| Оттенок цветка | |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | зеленый |
| Высота растения | 50 см |
| Диаметр горшка | 17 см |
| Вес (кг) | 2.8 кг |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4AGMJBP17
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней