Происхождение
Аглаонема Laurel Green относится к семейству ароидных и ведет свое происхождение из Юго-Восточной Азии, особенно из таких стран, как Филиппины, Малайзия и Индонезия. Это один из многих видов рода Aglaonema, также известный под названием Китайское вечнозеленое растение из-за его широкого культивирования и популярности в Китае.
Характеристики
Laurel Green известен своими привлекательными блестящими зелеными листьями, которые могут приобретать легкий, почти серебристый оттенок. Обычно он растет в компактной, низкорослой форме и может достигать средней высоты около 30-50 см. Кроме того, как и все аглаонемы, Laurel Green иногда цветет маленькими, неприметными белыми цветками.
Уход
Уход за аглаонемой Laurel Green требует условий умеренной или низкой освещенности, что делает растение идеальным для использования в помещениях, таких как офисы и дома с ограниченным естественным освещением. Растение хорошо растет на равномерно влажной почве, но нуждается в надлежащем дренаже, чтобы предотвратить загнивание корней. Кроме того, оно предпочитает комнатную температуру, но может адаптироваться к немного более прохладным условиям. Важно не подвергать это растение воздействию прямых солнечных лучей, которые могут опалить листья.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 750 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | нет |
| Оттенок цветка | |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | зеленый, серый |
| Высота растения | 40 см |
| Диаметр горшка | 12 см |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Условия поставки | |
| Количество | Есть минимальная партия |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4AGLGBP12
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- Минимальный заказ партии: 6 шт