Ожидается поставка
Происхождение
Аглаонема 'Beauty' 6/лоток происходит из рода растений, произрастающих в тропических и субтропических регионах Азии и Новой Гвинеи. Это комнатное растение, которое любят за его богатую декоративную окраску листьев. Это растение, широко известное как вечнозеленый китайский, произрастает преимущественно в густом подлеске тропических лесов.
Характеристики
Аглаонема 'Beauty' 6/лоток выделяется своими высокими листьями ярко-зеленого цвета с серыми вставками. В высоту может достигать примерно 60 см. Это растение имеет привлекательный характер роста, что делает его идеальным для выращивания в контейнерах. Несмотря на то, что это тропическое растение, аглаонема исключительно легко приспосабливается к различным условиям содержания в домашних условиях.
Уход
При уходе за аглаонемой 'Beauty' 6 / лоток важно размещать ее в месте с непрямым освещением, поскольку прямые солнечные лучи могут обжечь листья. Это медленно растущее растение, которому требуется мало воды, особенно в прохладные месяцы. Поскольку это тропическое растение, оно прекрасно растет при высокой влажности, но может выжить и в более сухом воздухе. Кроме того, рекомендуется регулярно проверять растение на наличие влаги и поливать его только тогда, когда верхний слой почвы кажется сухим.
Аглаонема Beauty 6/tray 4AGBEBP13
Этот товар продается только упаковками (минимальный заказ партии).
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 1000 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | Почвенная культура |
| Местоположение | полутень |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | min. 15°C |
| Цвет листьев | Зеленый, Красный, Пестрый |
| Высота растения | 30 см |
| Диаметр горшка | 13 см |
| Вес (кг) | 2,3 кг |
| Условия поставки | |
| Количество | Есть минимальная партия |
► из Нидерландов (5-7 дней); входит в стоимость товара
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4AGBEBP13
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- Минимальный заказ партии: 6 шт
- На складе в Нидерландах: 36 шт.
3 218.56 руб.