Происхождение
Аглаонема Анук - это вид растений семейства ароидных, произрастающий во влажных тропических лесах Юго-Восточной Азии. Растение естественным образом произрастает в тенистых нижних слоях тропического леса. Это растение также известно как китайское вечнозеленое растение.
Характеристики
Аглаонема Anouk отличается длинными, копьевидными листьями с яркими кремово-белыми отметинами. Листья темно-зеленого цвета и растут компактно на растении. Растение в течение длительного периода времени распускает мелкие цветки, но обычно они скрыты среди листьев.
Уход
Поскольку аглаонема Анук естественным образом растет в тенистых условиях, растение прекрасно себя чувствует при слабом освещении. За этим растением легко ухаживать, что делает его очень подходящим для посадки в помещении. Почву следует поддерживать влажной, но не перенасыщенной. Желательно поместить растение в хорошо дренируемую почву, чтобы предотвратить корневую гниль.
| Производитель | |
| Страна | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Горшок (см) | 17 см |
| Влажность | min. 40 % |
| Интенсивность света | min. 750 Lux - max. 1000 Lux |
| Культивирование | почвенная культура |
| Местоположение | тень |
| Наличие цветения | нет |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Температура | 15°C |
| Цвет листьев | зеленый, белый, серый, пестрый |
| Высота (см) | 60 см |
| Вес (кг) | 2 |
| Условия поставки | |
| Количество | Есть минимальная партия |
► Доставка по Москве: 800 руб (в пределах МКАД) + 40 за 1/км за МКАД
► Доставка по России осуществляется специалезированными Транспортными Компаниями (по предварительной договорённости с Покупателем)
► Условия доставки оплаты
- Бренд: Nieuwkoop Europe
- Артикул: 4AGANBU17
- Срок поставки в Россию: 5-7 дней
- Минимальный заказ партии: 6 шт